Banese - O Banco de Sergipe Aumentar fonte (Alt + Seta para cima) Diminuir fonte (Alt + Seta para baixo)

 
INSTITUCIONAL - Atendimento
 

ÁREA
COLABORADOR(A)
TELEFONE

Seguridade

 

Brhunna Grhazielle Barbosa Tomé
brhunna.tome@banese.com.br
(079) 2106-4523
Jéssica Mota de Aragão
jessica.aragao@banese.com.br
(079) 2106-4504
Leandra Oliveira Nunes
leandra.nunes@banese.com.br
(079) 2106-4538
Sandra Maria Barboza Cruz
sandra.barboza@banese.com.br
(079) 2106-4505
Vanuza Cabral Santos
vanuza.santos@banese.com.br
(079) 2106-4521
 

Investimento / Empréstimo

Camila Santos Freire
camila.freire@banese.com.br
(079) 2106-4507
Nayara Novais de Siqueira Rodrigues
nayara.siqueira@banese.com.br
(079) 2106-4506
Sidimar Antenor dos Santos
sidimar.antenor@banese.com.br
(079) 2106-4516
 
Contabilidade Breno Marcelo Santos de Oliveira
breno.oliveira@banese.com.br
(079) 2106-4539
Cinthia Rafaella de Oliveira Santos
cinthia.santos@banese.com.br
(079) 2106-4524
Mônica Christina Melo 
monica.melo@banese.com.br
(079) 2106-4537
Franciane Aurelina Santos Passos
franciane.santos@banese.com.br
(079) 2106-4509
 
Controladoria Adenilson Carvalho Lessa
adenilson.lessa@banese.com.br
(079) 2106-4508
Célio Torres Fontes
celio.fontes@banese.com.br
(079) 2106-4517
José Carlos Pereira da Silva
jose.pereira@banese.com.br
(079) 2106-4510
 
Tecnologia da Informação Alysson Fontes de Oliveira
alysson.oliveira@banese.com.br
(079) 2106-4512
Clewerson Menezes dos Santos
clewerson.santos@banese.com.br
(079) 2106-4511
José Carlos Lisboa Júnior
jose.lisboa@banese.com.br
(079) 2106-4513

Endereço: Av. Augusto Maynard, 321, 1º andar - São José 49.015-380 - Aracaju-SE
Tel: (79) 2106-4500
CNPJ: 15.582.513/0001-25

Horário de atendimento é das 8:00 horas às 18:00 horas nos dias úteis